Künstler Ende 20. Jahrhundert
Geometrische Farbabstraktion, signiert A(nton) Brauner 1990,Öl auf Leinwand, 100 x 114 cm, auf Spannrahmen, Ränder verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 380.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |